Евгения Данилина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КАК ДОБРАТЬСЯ ОТ УЛИЦЫ ОПТИКОВ (ПРИМОРСКИЙ РАЙОН), ДО УЛИЦЫ ШОСТАКОВИЧА (ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН)

Ruslan

От Оптиков рукой подать до метро "Старая Деревня". Садитесь и едете до "Проспекта Просвещения". Пересадка на "Садовой". Выходите на Просвете и идёте по Энгельса на север. До угла Шостаковича идти минут 10.

Карен Погосян

Мы по районам не знаем, если кто не работает официально в муниципалитетах . мы привязки к метро знаем, Старая Деревня и Просвещения и смотрите транспорт . что идет через эти станции метро . Вот 40 лет живу и Выборгский и Приморский районы -их границы, вот хоть убейте, не знаю, они все там новые, НОВОСТРОЙКИ для меня )))

вот такой вариант есть Оптиков 172 автобус до Пионерской, на метро далее до Просвещения и там два маршрута трамвая и два маршрута автобусов идет и три маршрутки разные )) Или пешком минут 20 - смотря куда там надо