Николай Журавский

можно получить гражданство России если прописаться в Москве?

Ивона Шварц

Ребята, вы рьяно копаете. Какие основания для постоянной регистрации у вас в Москве? Сначала купите жилую площадь в виде квартиры, потом зарегистрируйтесь на ней. Но и это не даёт вам право на гражданство России. Украина очень много хочет....

Андрей Назаретян

Прописки не существует уже более 20 лет.
Никакого отношения регистрация к гр-ву не имеет. Также она не имеет отношения к праву собственности - это если следующий вопрос возникнет "если я зарегистрируюсь в квартире буду ли я ее собственником? ".
Право собственности тоже не имеет отношения к гр-ву - это ответ на вопрос "если я куплю квартиру, то дадут ли мне гр-во? "

Лысый Дядька

Иностранцы сначала встают на миграционный учет (до 90 суток) , затем РВП, ВНЖ - потом гражданство.
Тот факт, что Вам есть где "прописаться", наверняка облегчит Вам все эти процедуры.

Ал
Александр

Москва - не Россия. Для российского гражданства нужно прописаться в Урюпинске

Роман Фадеев

можно, если успеете квоту получить

Павел Ливанов

конечно, нет

Ма
Маня

Нет, гражданство сейчас дают только если прописаться в малонаселённые регионах Сибири, Крайнего Севера иди Дальнего Востока, преимущественно- за полярным кругом