На
Наташка

Здравствуйте! Подскажите как можно прописать ребенка, с гражданством России, в Украине?

Я гражданка Украины, но есть РВП в России, в Украине не выписывалась, а муж Гражданин России.

Александр Скачков

По законодательству Украины иностранец регистрируется после получения разрешения на проживание и проставляется в ВНЖ. Этот порядок не зависит от возраста иностранца.