Яна Абашина

Можно ли получить гражданство России?

Русский .Родился в Узбекистане в 1972 в 1991 г уехал беженцем в Германию. От туда приехал в Россию в Москве жил и работал, но в "теплотрассе". Совершил преступление, был осужден на 10 лет, наказание отбывает в РФ .Может ли он оформить гражданство РФ и каким образом.

Николай Биркин

И нах... р России это дерьмо? Своего хватает.

Елена

никак он его не получит

Печенина Елена

после отбытия депортация. однако как говорят депортируют не всех. добивайтесь звоните ищите кто поможет. поищите сайт ГРАЖДАНСКОЕ СОДЕЙСТВИЕ. именно занимаются иностранными гражданами. руководитель ГАННУШКИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА тел. (495) 681 18 23 или (495) 681 15 32. Может помогут.