Игорь Арзамасцев

Украли паспорт в городе в котором я живу. но прописан я в деревне. могу ли я восстановить паспорт в этом городе?

Анастасия

важно не где прописан, а где и кем выдан, если в деревне, то тебе туда.

Александр Скворцов

Где раньше получал.
И не говори, что украли.
Скажи потерял. А то долго будут разбираться.

Игорь Баширов

не слушайте тех, кто отправляет туда где выдан, где регистрация там и получают новый паспорт, по другому никак.. . придется в деревню ехать, не забудьте в милицию заявление о краже или утере, а то на ваш паспорт оформят кредит или фирму-помойку какую-нибудь, потом отвечай за них

Виталий Скрупскас

Восстановить - нет, а вот получить новый паспорт можете! Не надо никуда ездить, обращайтесь за получением паспорта в любой территориальный орган ФМС РФ !