Алексей Новиков

украли паспорт зачем?

Василий Лукьянов

Если действовать будут быстро, успеют оформить с 10-ок потреб. кредитов. Будете должны Банкам до 500 000руб + проценты (35-50 годовых)
А скорее всего фирму (-мы) откроют на ваше имя деньги отмывать, от налогов уходить.

Вам СРОЧНО требуется обратиться в полицию с заявлением о краже паспорта!! ! Скорее всего, Вас будут уговаривать написать заявление об утере, не соглашайтесь!

Елена К

это хачи

Анатолий

кредитов на него решили набрать

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Все нормально.. . подделают подпись, возьмут кредит.. . Короче, бегом в полицию писать заявление, чтоб потом было чем доказывать, что это не ВЫ

Виолетта Барбашина

Оформят на него подставную фирму, будут через неё денежки обналичивать. Можно попытаться кредит взять.

Эльшан Салимов

Да кто его знает, может по ошибке?