Елена Конова

Можно в военкомате "попроситься" служить в определенный город или в/ч

Скажем, я живу в Москве, но хочу служить именно в Мурманске (к примеру)
Могу ли я попроситься в военкомате служить именно в Мурманск?

Алексей Костин

да, конечно и ещё райдер приложи на восьми листах. шокируй людёф ф пагоНАХ

Эрлан Мурзаев

Попросить вы, конечно, можете. Но, удовлетворят ли вашу просьбу неизвестно. Надо, чтобы на момент вашего призыва приехали представители, именно, из Мурманска.

Анастасия

Можете, пожелания учитываются

Александр Духнов

Проситься вы можете конечно. Но попадёте ли вы туда, это вопрос. Т. к. не факт, что в момент вашего призыва от вашего военкомата будет команда в Мурманск.

Надежда Андреева

Проситься можно. А лучше узнать номер телефона нужной вам в/ч, узнать, когда у них набор, договориться с покупателем заранее.