Ольга Даньшина

как быть с военкоматом при переезде в другой город? Украина

Здравствуйте!
Мне совсем недавно исполнилось 18 лет, в военкомате был только когда получал приписное ( единственный документ оттуда сейчас ). Учусь на дневном.
На этой неделе с адреса по которому вписывался в рвк буду выписываться.
Нужно ли какие-то процедуры связанные с военкоматом проходить? И тут и по новому месту прописки.
Заранее спасибо.

Сергей Карнаухов, спасибо за ответ, но это не та информация которая мне нужна.
К тому же я гражданин Украины.

Ел
Елена

Пока у вас призывной возраст для выезда (оформления загранпаспорта) вы должны представить в ФМС справку для загранпаспорта из военкомата. Либо вы выезжаете по внутреннему паспорту в страну СНГ (Украину, Белоруссию) и оформляете там загранпаспорт через консульство, в этом случае справка не требуется.

Оксана Машкова

Делов-то! По старому месту жительства сняться с учета, а по новому встать. И к вам не будет никаких претензий со стороны военкомата.