Игорь Чечельницкий

как отказаться от путевки психушку из военкомата в украине

Я когдато потерял сознание когда здавал кровь в детстве и они меня из за этого хотят на месяц отправить в заведегие где на месяц закрывают обследовать забирают телефоны и никого к тебе не пускают! Как избежать этого правиль но по закону чтобы штраф не схлопотать и не посадили а то они обещали! помогите пожалуста реально не хочется дурачком стать после такой путевочки!

Андрей Петухов

Ни как не откажешься, может быть только хуже для тебя если начнешь отказываться.

Ирина Арсланова

Караул. Ты и правда больной.

Ли
Лидия

Обследуют, в этом ничего страшного нет.