Алексей Гришкин

военкомат направляет в психушку помогите что делать!

В военкомате дали направление в дурку на месяц обследоваться и за того что я когдато в детстве потерял сознание когда здавал с вены кровь. Что делать? Как отказаться от этого есть какието законы?

Я из Украины забыл сказать!

Лариса Казбекова

Беги в Россию, здесь всех берут и психов и голубых и просто больных.

Наталья Дёмина

Отказаться и усе.

Такизка Эир

откажись и всех делов

Иг
Игорь

послать нахуй всех кто направляет - принудительно могут только по решению суда

Анна Бондаренко

Помню в 82-м Лелик помер,
точно так же снежок пошел.
Нас тогда в дурдоме
всех в чистое переодели.
У кабинета главврача,
в холле, зимний сад устроили.
И в том саду -телек!
Нас там скопом всех собрали,
буйных, тихих,
неврастеников.
Санитары, доктора тут же.
Сидим тихо.
Никто не бузил,
не смеялся.
И в телевизор не плюнул,
хотя могли бы,
А как гроб опускать стали,
пушки бухнули.
Один капитальный малый,
из буйных,
он Калигулой представлялся,
встал, молча к телеку подошел
и молча звук прикрутил.
Тихо стало.
Страшно.

Елена

Да не сцы ты! Обследуют и делов то. Сейчас нету закона о принудительном лечении без согласия родственников. Если конечно твои от тебя избавиться не захотят.

Максим Русаков

"
Я из Украины забыл сказать!
"

Аааа так это в корне все меняет, а я то я уже жду не дождусь ответов)) )
Вы же знаете нашу оКраину. Тут без денег не обойтись, пообщайтесь с нужными людьми в военкомате или каким то глав врачём местной больницы и за энную сотню долларов вопрос решится в вашу пользу.