Ан
Анна

В психушку от военкомата!!!

Сегодня проходил комиссию в военкомате, сказали что 2 дня надо будет отлежать в псих больнице О_о Я аж ох*ел мляяяя... .

Что там со мной делать будут? Какие анализы именно брать будут???? И как это отразится на том, что возьмут ли меня после этого в армию?

Екатерина Степанова

Результат обследования в ПНД может быть самый обычный ст. 14 расписания болезней!

Ал
Александра

ежели после психушки не возьмут-то писец. белый билет и ни работы нармальной ни прав на машину ..карочи пипец

Ирина Зверева

не парся это нормально, такая практика будут наблюдать за тобой мед заключение писать годен или нет.. веди себя нормально там и всё...

Ольга Агеева

Во попал. вряд ли возьмут не только в армию но и приличную работу с отметкой не найдешь. покормят успокаивающими таблетками. и если не буйный отпустят.

Sharif Akilov

Успокойтесь.. никто вас там мучить не собирается.. только бесседы.. анализы.. наблюдение.. никого не слушайте, не страшен черт, как его малюют..

Ланда Плиева

Никого не слушай! Это пипец полный!!! Быть тебе белоьилетником.... у тебя что-то нашли.... скорее всего, проблемы с клавикулой клавикорда... а кладут для вынесения официального диагноза...