Екатерина Данилкина

Гребанный военкомат с психушкой!

Всем привет. Меня направили от военкомата на обследование в психиатрическое отделение на срок 2 дня. Что там со мной будут делать? В военкомате говорят пролежишь 2 дня и зачислят в запас. Если честно я бы и в армию сходил.... Что делать? Если лягу не заберут если нет то дадут штраф и заберут в армию или как? И можно ли не ложиться вообще?

Ти
Тимур

нельзя неложиться, тебя просто дальше не пустят, у тебя в деле уже все записано

Костя Хохлов

На 2 дня вообще то не ложат, пока все анализы, минимум неделя) Лучше ложись, иначе эти гражданские организации военкомат просто так не отстанут) полежишь, дадут выписку, принесешь в военкомат

Mr Bin

Раз направили, значит есть причина, а раз есть причина- значит оформлена бумажка, а без неё теперь никак)) ) Можно заболеть- например простуда, тогда не положат, но это оттяг времени.

Максим Нееми

Ложись, там сразу пиши рапорт, что не можешь служить в армии, так как не выносишь приказы, от этого появляется раздражение и агрессия.
Дадут статью 7б и останешься дома. Нафик тебе армия. На дальнейшую гражданскую жизнь никак не влияет, если не собрался в ментуре работать.

Тарасенко Наталья

Ставить эксперименты. Если в военкомате недобор они тебя и слепого заберут. (Если честно я бы и в армию сходил.... Что делать? ), хорошо есть, хорошо спать, поменьше говорить.

Макс Цорионов

Вы можете не ложиться - это ваше право. Если вы не на учёте в психдиспансере - то лучше с ними и не связываться - чтоб они не зацеплялись в дальнейшей жизни за это.
Знаю в подобной ситуации парень не стал ложиться ни на какое их обследование в психушку и никаких к нему претензий насчёт этого не было.

Мария Нургалиева

для службы ты не годен, иди обследуйся и лечись.