Юльсэн Нефедова

Шансы угодить в психушку?

невозможность сконцентрироваться
апатия
нерешительность
звучание собственных мыслей
социальная отгороженность
социальная непродуктивность
самообвинение
самоунижение
самоповреждение
суицидальные мысли
отсутствие какого-либо настроения
раздражительность
хождение кругами
невротические экскориации
утрата интереса к чему-либо
+
головные боли
всд
бессоница
кошмары
нарушения аппетита (чувство голода с быстрым насыщением)

Ми
Минилбаева

В психушки ТП не берут. Там интересное общество

Алексей Романов

высокие шансы

Ю:
Юлия :::

Причины какие? Что спровоцировало всё вышеперечисленное и сколько Вам лет?

Та
Татьяна

Если не принимать мер и не обратиться к психологу то вполне возможно попасть в психушку.

Васелина

Сначала можно попробовать полечиться амбулаторно, обратившись к психиатру. Если амбулаторное лечение не поможет, врач может предложить лечь в стационар. Не надо этого бояться, условия в психбольницах вполне нормальные

Надежда Моисеева

Просто надо проводить общеоздоровительный и общеукрепляющий курс лечения - начиная от контрастного душа, лёгкой гимнастики, больше свежих фруктов овощей зелени ягод в питании, пить витаминные травяные сборы.