Юрбас

лежала в психушке во время учебы. что можно сказать вместо этого почему меня не было?

В свяхи с депрессией и еще некоторыми нервными расстройствами я лежала в психушке почти неделю, справку мне от туда не дали тк сказали что лучше никому не знать о том где я лежала. но что-то га учебе надо говорить... вариант сказать что я была не в психушке а клинике нервозов тоже не прокатит? да и справки опять же нет. Еще и учусь на парикмахера а там понимаете что работа с ножницами

Анна Елистратова

Уезжала по семейным обстоятельствам. Почти неделя в этом заведении не приговор, при серьезных отклонениях так быстро не выпишут.

Александр Марков

Уезжала по необходимости.

Ska

Не нужно об этом говорить никому.

Pupkov Pupkov

Скажите был приступ, отходила дома... (например приступ острого панкреатита, там нужен полный покой, как раз где-то неделю, боли адские) у меня прокатывало и без справки, только у меня правда приступы были.

Алексей Ленивкин

Я к тебе стричься не пойду! Прогул по собственному желанию.

/.
/// ...

Уезжала по необходимости в дурдом солнышко, подружилась с Наполеоном, он передает привет. как то так

Анна

Будете гадать (просить, чтобы вам погадали) - депрессия покажется вам детским лепетом, в сравнении с другими возможными последствиями.

Ал
Александр

Я специально изучал возможности, которыми люди у власти могут под видом официального способа расправиться с человеком. Таких способов два - незаконное обвинение в преступлении и сажание в тюрьму и сажание в сумасшедший дом. Поэтому в общих чертах эти темы знаю.
Утверждать не возьмусь, темой скрывания специально не интересовался, но что-то вроде попадалось, что врачи, вроде бы, обязаны по желанию пациента дурдома выдавать ему больничный с другим непсихиатрическим диагнозом. Каим законом или правилом это регулируется, если это есть, не знаю, но можно, наверное, поискать в интернете, как это может быть, и можно обратиться к врачу для узнавания, есть ли такой порядок. По-моему - есть.
В добавление.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Александр

скажи болела
спросят: где справка

скажи, что потом принесешь

больше 3-5 раз совесть не позволит её спросить