Прочее о здоровье и красоте
Если обращусь к психиатру с проблемой, а он найдет их много, меня не заставят ложиться в психушку?
Если обращусь к психиатру с проблемой, а он найдет их много, меня не заставят ложиться в психушку? ещё боюсь что добавит информацию в базу (я не знаю есть ли такое) и например для работы я не пройду психиатра и мне напишут плохое.
Все только с вашего согласия так что не переживайте. Ведите себя адекватно говорите спокойно и думайте что отвечать и как отвечать. Важно не нервничать и быть спокойным.
если вы сможете прочесть надпись на кабинете - уже вас не положат никуда, кладут в обострении, чаще при суициде или нападении на других людей, так бы больниц не хватило со всеми эпилептиками и невротиками, даже шизофреники работают, у них бывает разная форма и группу инвалидности нерабочую не всем дают
Тебе там уже самое место....
Полежишь, укольчики проколят...
глядишь-и жизнь наладится.
Если знакомый пристально смотрит в глаза, что это значит?
Ульяна ...Ученик (81)
Полежишь, укольчики проколят...
глядишь-и жизнь наладится.
Ульяна ...Ученик (81)
Без добровольного согласия не поместят ни в какую больницу.
если опасен для окружающих или для себя или просто тяжелые симптомы -то направления напишет на госпитализацию
смотря каков диагноз
пока вы не опасны окружающим - всем на вас чхать!
Смотря какие проблемы. Психиатры умеют отличать психическое заболевание от нервного расстройства.
Предложат.
Хотя, зная как это всё делается, могут состряпать дело и принудительно направить на лечение, там тебя будут насильно пичкать лекарствами. Будешь вырываться - заломают, они класть хотели на твои права.
Варвара Дадыка
суицидников так и кладут, знакомая после обмана парня решила покончить с собой и резала вены и потом пошла к психиатру и то увидев вены сразу ее туда, мать едва вызволила, там она увидела, какие бывают настоящие психи ...
В психушку ложат тех, кто хоть раз пытался сделать суицид, а вот 90% людей с депрессией просто хотят растворится как снег в воде, но не хотят причинять себе увечия. Поэтому в дурку ложат тех, кто хоть раз пытался себе навредить. А так если по сути, лучше поговорить с близкими людьми, чтобы не уходить в депресняк. Попробуйте пообщаться с трезвыми бездомными, помогает.
UPD: обратитесь к платному врачу, за деньги что угодно вылечат, и не положат в дурку 100%