Прочее о здоровье и красоте
Я не хочу жить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Какой вы нашли стимул?
глупенкая, если у тебя есть друзья, родные которые тебя любят это и есть стимул живи и радуйся каждому моменту жизнь быстро пролетит
а представь в ящике и под землёй
Юля, думаю, со всеми иногда в какие-то минуты неудовлетворённости такое желание возникает,
но это не значит, что человек хочет это с собой сделать. Главное помнить всегда при всех
обстоятельствах фразу:
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Из любого положения можно найти выход - нет выхода только из гроба.
обстоятельствах фразу:
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Виктория Яшина
Спасибо за поддержку. Вы прирождённый философ!
Жить назло тем, кто тебя довел до такого состояния. И добиться чего то в жизни.
К доктору обратитесь Вам точно нужно
Юля! А есть ли у тебя мальчик? Чем лучше мальчик, тем больше стимул. И наоборот.
Малоли что не хочешь.. а нужно.. мама тебя рожала не для того чтобы ты думала о таком.. да и подумай о больных людях.. детях.. которые хотят жить а не могут.. из-за болезней.. и представь какое это горе.. а просто поставь цель перед собой и иди к ней.. больше гуляй на улице.. ходи куда-нибудь.. и сразу отпадёт желание думать о таком))
Было. Очень индивидуально. Начал думать что делать, что МЕНЯТЬ. И главное идти к цели. Во всяком случае, общение с другими людьми самое главное.
http://www.youtube.com/watch?v=nbQfu2YId8s вот это посмотри
умри
Айгерим Казыбекова
извини, это мой муженек написал!!Я так не думаю, найди друга выговорись поможет!
Должны быть причины...
В армию тебя с такой мотивацией точно не возьмут) ) Тест не пройдешь))
все пройдет, подумай о том кто воспитает твоего ребенка кто подаст маме воды
нет
так как нет таких проблем чтобы кончать с жизню
можно всегда найти выход если захотеть
покопайся в голове и все решится)
можно всегда найти выход если захотеть
покопайся в голове и все решится)
Виктория Яшина
Мне уже легче.