Я слышала крем есть "Ахромактин" или "Хром-актив" как-то так, точно не помню, но одно из 2х.. .
не знаю как насчет вашей проблемы с загаром, но говорят, хорошо помогает при пигментных пятнах этот крем.. .
Прочее о здоровье и красоте
Что возможно сделать в этом случае подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? См. вн.
Татьяна Шадрина
Спасибо за подсказку. Купила этот крем. Я вспомнила приблизительно такой был еще в советское время назывался "Ахромен" Болгарский был. Попробую пользоваться может что-то даст.
ничего не сделать. это ваша особенность
Татьяна Шадрина
если это моя особенность, то почему этого раньше не было.
это именно ваша особенность. и это именно пигментные пятна. просто особенность эта с возрастом проявилась. я соплюхой например когда была - и сгорала, и загарала - не облазила, не болела. ничего. ровный хороший загар.. . а вот 2 года назад - в 21 год - сгорела капитальненько и начала облазить. облезла - пятна появились. и теперь при загаре пигментируются эти пятнышки мама не горюй как: ( меня это тоже напрягает - но с этим ничего не сделать. пробовала на сами пятна крем потолще наносить - немного лучше стало. в этом году хочу попробовать что нибудь от пигментных пятен. так что крем вам в помощь. красивой вам кожи и ровного загара:)
Появление пигментных пятен результат того, что клетки постепенно теряют способность прерывать производство пигмента. Как и веснушки они появляются при воздействии первых лучей солнца. И в особенности тогда, когда кожа не загораяет на солнце а "сгорает". Старайтесь не злоупотреблять солнечными лучами (солярий) , а постипенно загорать. От пигментных пятен есть масса средств, обратитесь в аптеку.