Прочее о здоровье и красоте

Я лежала в психушке.

Там у нас появился новый молодой психиатр. Он вечно проходил мимо меня и что то говорил мне, даже если я с другими разговаривала-он вставлял слово. С какой целью он это делал? В общем меня теперь к нему как магнитом тянет, он что меня приворожил?
Ольга Ковалёва
да, предложи ему жениться ))
Аня Митюлёва
Лучший ответ
302. cаша | 11.10.2013, 22:22:34[1292534056]

Я лежала в психушке. Почти все больные курят прямо в туалете. Один раз одна старушка сходила по-большому под себя, так санитарки подпалили газету в палате. Потом спрашивают, почему горят психушки. Вообще санитарки там ничего не делают: больные убирают палаты за пару сигарет. Ночью санитарки ложатся спать и спят до утра. Самое страшное для меня было безделие - там совершенно нечем было заняться. Приходилось целый день ходить по коридору, но ещё телек включали. Телефон отобрали при поступлении. Полная изоляция и опустошение, от этого человеку может стать ещё хуже. И вот так 30 дней ходьбы и больше ничего, а некоторые вообще в кровати целыми днями валялись. Как они вытерпели, я не знаю. Ночью в палатах горит свет, медсестры проверяют - спишь ли ты. Как спать со светом, он же мешает. Утром всем старушкам меняли памперсы сами больные за сигареты. По вечерам пациенты делали массаж своим медсестрам. Вообще, если больной не совсем сумасшедший, то к нему нормально относятся. Если совсем больной, то привязывают, могут поколотить слегка, чтобы понял, что от него хотят. Больные почти все спокойные от лекарств, только поступившие буянят. Положительная черта - можешь делать то, что хочешь и никто тебе ничего не скажет. Ещё страдает гигиена: душ один на всех, за тобой наблюдают, как ты моешься. А вообще, я никогда не думала, что попаду туда. Теперь мне жалко этих людей, они обделены - ко многим не приходят родственники, жизнь их лишена радостей, удовольствий, меню однообразное, однообразны дни - все, как один, похожи друг на друга. А ведь многие из них живут там всю жизнь, даже семьями, например, мать и дочь. Люди, берегите себя, свою психику, не обращайте внимания на мелочи. А этим больным нужно сострадание, ведь они не по своему желанию сделались ненормальными, никто не хочет быть психом...

Вот так я лежала в психушке!
Ольга Ковалёва Я потому и не хочу туда, что там нечем заняться, лежишь и ходишь по коридору, атрофируются все мозги
лечил, слушал что там городишь.
ложись опять в эту психушку--с психиатором познакомишся
Ольга Ковалёва Он щас в амбулатории сидит, повысили-зам. главврача
Вряд-ли. Таких как вы у него пол-больнички.
Moldir Tlepova
Ольга Ковалёва Он конкретно мне всегда что то говорил, хотя я к нему не обращалась, а если я что то скажу-он так с интересом голову наклоняет..
любит тебя
[=..aikosha.. =]
Я с самого названия понял что тут лучше умыть руки