Борис Кисленко

За Что Ваня "Грозный" Казань то взял? чем она ему не угодила? чем она ему не угодила?

Дмитрий Савушкин

Казань - то угодила, потому и взял... ему Шпак не угодил... Шпака он не брал))

Максим Плуталов

С ректором казанского университета поякшаться... наускать его про дедушку Ленина, чтоб на шухере был.. . вовремя

Игорь Решетов

Местный Едигерко камень в Белокаменную швырнул...

Оксана

Да так. Шёл себе. Смотрит стоит. Вроде как ничейная. Дай думаю возьму, авось в хозяйстве и пригодится!

Сергей Девяткин

Да то то и оно, что слишком угодила! Захотелось себе такую. . Вот и взял с легкой руки.. )
Ну зато Шпака не тронул..))