Светлана Калёнова

почему в Москве есть мечети а в Казани и Грозном нет ни одной церкви?

**
*cтаська *

В Казани церквей больше, чем мечетей

Ольга

Сразу видно что ты даже не баран, ты только учишься на него.
В Казани несколько огромных церквей, с очень большими приходами, и в Грозном тоже есть собор, его восстановили и там тоже много людей.
Иди отсюда, не воняй.

Ин
Индира

Неправда! ! Есть и в Грозном и в Казани!!!

Владимир Удовик

как это нет?? ? А собор Богородицы в казанском Кремле, где икона Казанской Божьей Матери? ? А прекрасный Петропавловский собор? Это только те, что я увидела там за один день.

Юлия Дмитриева

потому что русских очень мало кто ходит в церковь

Тетя Софа

на сколько я помню в казани церкви есть

Кристина

Потому, что ты просто не знаешь, о чём говоришь.
Никольский собор Казани
Благовещенский собор В кремле. Церковь Параскевы-пятницы, вид из Казанского кремля.

Роман

чушь какую то пишите

Андрей Поповченко

Провокатор! Нет только на Антарктиде! Везде есть церкви!!!

Степан

Сколько тебе заплатили за разжигание межнациональной розни? Врёшь всё.

Jfhdhj Kbjjkl

Скорее всего из-за того, что в Казани есть церкви, а ты просто неумный чудик.

Али Алиев

В Грозном сейчас 4 церкви, одна действующая, з восстанавливают и ещё несколько строят. Проще, наверное, было бы зайти на сайт Грозного...

Вася Жабкин

Есть и там, и там. И стоят они неподалёку. А в Казани со времён золотой орды были и провославные, и мусульмане, и буддисты, и католики.

Валерий Кан

Потому что национальный вопрос присутствует везде! И им там аллах помогает - не забывайте!

На
Надежда

Вопрос заведомо глупый и провокационный, а вот вам вполне себе разумный вопрос - почему в русском православном городе Москва именем террориста и исламского фашиста кадырова улица названа, а в Грозном нет улицы имени генерала Ермолова русский город Грозный основавшего. Вот такой вопрос был бы уместным и правильным