Диана Сердюк

Психушка и военкомат

Суть в том, что прохожу призывную комиссию, и из-за двух несчастных татуировок отправили сначала в моем городе в псих диспансер, там полдня тесты какие-то порешал, сказали ждать результатов. Сейчас позвонили, сказали нужно пойти освидетельствование уже в Пешково пройти. Косить я не собираюсь . И слышал, что там две недели призывники в стационаре лежат. У меня сейчас такая обстановка, что если я пропаду на две недели в подобном заведении, моя учеба провалиться, сессия скоро, куча дел и обязательств перед другими людьми, в общем, что я могу сделать в этой ситуации, чтобы избежать попадания в это чудное заведение и дальше нормально жить?

Арина Сизова

С тебя просто хотят денег взять, как с пациента по страховому полюсу.
Не ходи никуда, тем более пока ты молодой можно на всех чиновников забить

Ольга

Не дурковать при обследовании. А отказаться от него никак.

Анас Эль Сайед

Если военкомат дал направление, то с этого уже никак не съехать - только обследоваться.