Военная служба
что надо делать в психушке чтоб не взяли?
что хочешь то и делай если уже туда попал выбраться от туда будет трудновато что бы ты не делал.
Иногда достаточно туда просто попасть, а дураком тебя там сделают врачи. Полностью психически здоровых людей ведь не так много.
Только боюсь что через несколько лет ты можешь очень сильно пожалеть, что совершил эту глупость. Только хода назад сделать уже будет практически невозможно. И таких примеров между прочим не так уж и мало когда сначала платят большие деньги за мнимые психические заболевания, а через несколько лет готовы отдать в разы больше денег за то, что бы избавиться от этих диагнозов.
Все, этого достаточно! Достаточно даже просто шрамов на руках, даже от случайных порезов!
Ток готовь бабло потом снимать все эти шляпы, с белим билетом по дурке будут проблемы в гражданской жизни.
Этого уже хватит. Но. проблем будет потом, выше крыши. И с работой и даже с водительскими правами.
Проблема в том, что психический диагноз теперь будет тянуться за тобою всю жизнь.
Ты не сможешь работать в органах власти, получить разрешения на покупку оружия, и много других ограничений.
Таблетки заставят пить.
Отправят полежать в больничку, там будут делать уколы, а потом будешь как на видео
Дать денюжку главврачу.
За тобой уже выехали.