Военная служба
У меня вопрос про психушку и призыв.
вот призывника отправляют на проверку в психушку.вопрос: должны ли ему дать какие либо гарантии,что он будет жив-здоров? вдруг там ему вколят чтонибудь,и все,человека больше нету?если такое произошло,то куда можно обратиться,чтобы сволочей уволили и посадили?и самый главный вопрос: туда,на проверку,отправляют только во время призыва,или можно не во время него идти?тогда там из военкомата никогоне будет,наверняка?тогда прийдется с настоящими лежать?
Не бойся. отлежать там все-таки придется, иначе до ВВК вас просто не допустят. На самом деле ничего страшного тут нет. Отделение действительно общее, но призывники лежат в отдельных палатах, ничего им не "колят", а лишь обследуют, наблюдают и т. п.
Слай Слоу
в одной психушке своего города я уже побывал 2 дня. но направили в другой город на контрольное тестирование,в г.Казань (наверняка слыхали) ща прийдется 21 день лежать,а шанс попать в Армию низок,хотя и желание не велико,но есть.Щас мне,наверное,нужно будет идти после 10 числа.Так то я должен был идти туда 14 числа (декабря) но там срок 21 день,а поговорка "Где новый год встретишь,там его и проведешь" на меня очень сильно давит,пришлось перенести.А сейчас,вроде как,призыва нету,значит нету и военкоматовцев там,а с настоящими я не желаю лежать. Как думаете,нужно подождать следующего призыва?
Направление для обследования и прохождения лечения - совсем не одно и то же, Таракан...
Не нервничайте вы так! Направлять от военкомата могут в любое время. Ничего там плохого не делают, вы же не больным туда поступите, а только на освидетельствование. Так что подержат от 10 дней до месяца, дадут заключение и выпустят.
Слай Слоу
Одна из самых наизашаблоннейших фраз.
ого
Если ты там обозначишься, то не жди хорошей работы и загранки... Засрешь себе всю дальнейшую жизнь и права на вождение авто ты никогда не получишь, а если они у тебя уже есть, то потом не пройдешь мед. осмотр...
Слай Слоу
вы думаете,что туда ходят по собственному желанию?
ну если там "придется" лежать, то военкомат наверно быстро отстанет...
По психиатрии вообще лучше не косить! В/билет может и получишь, а как жить с этим дальше (работа, вождение авто....) ? Ищи другие заболевания дающие право на освобождение.
вася, улыбнуло)) вообще сам вопрос наводит на размышления уже...
расстрители малолетних это про психушку щас даже потому что малых детей приводят на осмотр в психушку вообще ума не приложу зачем все это государство создало херню какую то лечить там конечно не умеют а вот калечить это у них хорошо получается херню какую то колят теперь по библии про этих тварей Гряду скоро и возмездие мое со мною не раскаялись они ни в убийствах своих ни в чародействе ни в прелюбодеяниях своих.
Ничего на комиссии не вколят. Дураков на самом деле не так много. Комиссию проходят во время призыва, если есть желание проверится идите в поликлинику по месту жительства. А ещё лучше в платную. Дорого конечно, зато сдадите все анализы получите необходимые консультации, они за свою работу отвечают.