Военная служба

Выгодно ли армии комиссовать человека по психушке?

Очень много раз видел в интернете, что комиссуют по психушке, ставят диагноз, с которым даже дворником не возьмут, для чего это? Ведь человек всяко здоровый, ибо его не взяли бы в армию. Достаточно дать сдачи дедовщине и ты псих на всю жизнь?
Angel .
Психом считают тех, кто не как все, кто не может стоять в стойле, и выполнять то что скажут. Армии и системе такие не нужны! Что касается выгоды, смотря для кого, государству пох, оно даже не знает что есть такая проблема! ? Что касается человека, то выгодность зависит от него, комисовавшись он получает возможность жить как ему хочица, если распорядиться этим временем с выгодой, то выгода будет на лицо.
Что касается якобы проблем в дальнейшей жизнь, то они будут только у полных лохав. Любой шарющий чел решит их хоть оффициально по закону, хоть нелегально. Такчто соображай сам, что выгодно а что нет.
Если ты даш здачи дедовщине, и сделаеш это не аккуратно, то тебя могут признать психом, особенно если дело всплывет, ну там синяк заметят или сломанную челюсть. Могут возбудить дело, по которому тебя якобы отправят на дызель, тогда ты сам закосиш на дурдом, и шакалы будут счастливы избавится от тебя, т. к. ты создаеш геморой, за который с них могут снять пагоны, лишить премии и т. д. . При таком расскладе, любой вариант выйти на свободу зольдату кажица реальной мазой, и он соглашается, т. к. это выгодно всем.
Ольга Цокур
Лучший ответ
нет ни кого не комиссуют с таким диагнозом вранье чистой воды.
терпи мужик, потом сам дедом будешь... отыграешься! всегда так было, есть и будет... это бич ВС РФ.
Anuar.galina Umeshevy