Военная служба

Откосил от армии в 2016. По психушке. Дали категорию В. Если снимусь с учета. Могут призвать в армию?

R. Tsunami.
Мгновенно!
Идет престижный набор на убой в Украину.
Юличка Арикова
Лучший ответ
Ирина Форнель Как раз убой укрофашистов и идет.
категория В вполне подходит для призыва по мобилизации. А уж призовут или нет, то решает мобилизационная комиссия
=Salamattik=- .:sampo:.
Белая Подходит, да, НО 1. если не "психическая" статья 2. все равно будут брать в последнюю очередь, после А и Б, только при всеобщей мобилизации, если уж совсем припрет.
Не снимут, это на всю жизнь
Если 27 есть--нет.И мобилизация под большим вопросом--опыта нет.И вы же не пойдёте в военкомат менять категорию?
В их базе ты все равно будешь
Нина Кожушная
Конечно. Вы же сразу годным станете. Так что не рискуйте лет до 35
Ирина Потапчук
во-первых, кто тебя снимет? снимется он, ага
во-вторых, да
Антигуа ......
во-первых, кто тебя снимет? Никто во вторых нет так как повысить категорию вам ни один врач не возьмется ни одна контора типа призыва нет тоже ,они только понижают все ,а сами сделать это не сумеете ,дешевле отслужить в армии ,чем потом повышать
Так что волчий билет у вас пожизненно будет и думайте а нужно ли это мне категорию В или Д если потом мало куда возьмут ,понятно бесплатно и на работу или учебу и.т.п
Ирина-Карасик Карасик Надо ж такое придумать ещё
как понять "снимусь с учета"?
В психушке сниметесь с учета? А Вы думаете, там просто так, по личному заявлению гражданина, свободно снимают с учета? Типа, с формулировкой "потому что не хочу больше стоять у Вас на учете.."
Umedjon Mirzoev
да
Сергей Королев
Нет, категория В постоянна, пока ты ее сам не обжалуешь
Екатерина Спиридонова ..а обжаловать ее он не может, потому что В.
Вы глубоко ошибаетесь так называемый в народе волчий билет пересмотру не подлежит это на всю жизнь
Если снимусь с учета , это не возможно даже по решению суда ,там просто вынесут следующее типа гражданин такой-то в соотсветствии с имеет право пройти медицинскую коммисию полную для определения категории (что кстати вы можете сделать и без суда ) а вот там еще вам никто никогда не снимет 2016, совсем диагноз свежий и пересмотру не подлежит -врачи просто напишут что болеет и все правильно написали
Карательная медицина вовсе не строится по принципу , типа с формулировкой "потому что не хочу больше стоять у Вас на учете.. надоело да ограничения достали ваши кругом "