Военная служба
Из армии комиссуют (списывают) по 17 статье. Сколько по времени держат в психушке до полного комиссования? Спасибо
(семейные обстоятельства. очень нужен на гражданке)
Полгода. и потом ни прав на авто. Ни хорошей работы. нах кому будет нужен псих
Зина Строкова
вот это полный бред. и права выдают и все остальное. проблемы с работой могут быть только если работа связана с гос. органами. да и в рф он в дальнейшем жить не собирается
Наверное, быстрее будет дослужить срок, без всяких психушек.
А на "очень нужен на гражданке" в установленных случаях существуют отпуска.
Месяц - предварительное обследование, и потом - да, полгода может быть.
А с чего вы решили что его вообще комиссуют? Там быстро вычислят, что он симулирует заболевание, и это уже будет статья 339 УК РФ, и содержание в дисциплинарной воинской части на срок до одного года. А так как он пытается полностью освободить себя от исполнения обязанностей военной службу, то на этот случай данная статья предусматривает следующее:
То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Зина Строкова
я ничего не решила. (почему сразу вычислят. не он первый такой, не он последний). Мне надо знать сколько по времени обычно держат в психушке.
Сам лежал в 2020 и информация актуальная. Госпитали бывают городские и центральный военного округа.
Лежат в военной дурке от 60 до 120 дней в среднем 80 дней ( если не платить$) Иногда бывает что все места заняты в дурке и туда очередь бывает и до месяца.
Если вы попали в городской госпиталь, вы проходите обследование 21 день, на самом деле до 120 дней. (70-80 в среднем) и документы отправляют в окружной и там подтверждают если окружной госпиталь не одобрил ваш диагноз вы едите в окружной на обследование и там лежите ещё 60-120 дней (70-80 в среднем) и после этого вам выдают почти 100% документы на увольнение. Звонят в часть и забирают сначала в часть 1-7 дней (1-2 в среднем) на оформление списания и прочих документов и отправляют домой.
В общем если вы попали в окружной госпиталь без очереди вам повезло.
НИВКОЕМ случае не нужно жаловаться на здоровье (кроме психического) на комиссии так как доп обследование это лишние недели в дурке.
120 дней в основном лежат те у кого проблемы с сердцем.
В дурке условие сарайные телефонов нету, все ободранное и старое, все это время до 120 дней вы будете находиться в отделении и никуда выходить из него нельзя, везде решетки.
В самом худшем случае городской + окружной вы пролежите Не больше 200 дней.
Если косить то в начале службы.!!
Аяна Борігул
Я откосил и не жалею
Всё фигня шо тут писали! В психушке держат недели 3, максимум месяц, лучше косить под статью 17В, если будут вменять её то будут давать простой глицин вместо таблетосов и уколов, к последствиям: Оружие можно, права водить машину можно, даже в мвд служить можно единственно в армии нельзя... Вот... Но в самой психушке эти 22 дня там реально кукухой двинуться можно ибо там условия строгие очень, хуже чем на зоне. А в остальном если в части уж очень плохо или уж очень нужно на гражданку то косите на 17В заранее узнайте как.