Военная служба

Друг откосил от армии по 17 статье, а теперь жалеет

Что откосил таким способом, но снять статью не хочет, боится, что снова призовут, вот я думаю и надо людям портить себе будущее таким откосом от армии?
Sabit Orynbaev
Скажу относительно данной практики. Если его комиссовали и выдали военный билет, ключевое ВЫДАЛИ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, то он больше в армию не попадёт! Насчёт невроза-это врачебная тайна, нигде она не зафиксирована, ни в одном документе! Твой друг может не переживать.
Насчёт переосвидетельствования, да, это возможно. Пройти сто инстанций, сто врачей, отсидеть километровые очереди, чтобы тебе каждый врач подтвердил, что ты вылечил свою болезнь. Потом следует направиться в военкомат, предоставить все справки и выписки, снова пройти всех врачей и тогда тебе разрешат идти на службу в армию.
Но это какая-то глупость, зачем идти в армию если ты уже с военным билетом. Причём если ты "косил" от армии. Ума палата
Бабич Тамара
Лучший ответ
Пусть идет в ПНД, снимает диагноз и на переосвидетельстование в военкомат на ВВК. Но тогда его призовут.
действительно не стоит...
кроме себя никому ты ничево не испортиш..
..другим-это по боробану
Мария Глотко
Кроме охранника никуда не берут?)
Роман Баранов
Sabit Orynbaev Работает оператором колл центра
в армии настоящие русские воины
Катюша @
Антон Кожин Настоящие рабы
У меня друг вообще умер. Так что пусть твой не парится. Это мелочи
Артур Шихалиев
Sabit Orynbaev Не возьмут на норм работу (почта, мвд, фсб, в паспортный стол работать нельзя, ни в ржд
и что? что надо то и зачем? это нормальная статья. специальная чтобы срочник не взял в руки автомат.
*** Z_A_Y_A***
обратно не призовут. Переосвидетельствования не будет, если он сам не захочет
Алсу Соколова
Подобная статья не снимается. Остается на всю жизнь. Поэтому предварительно подумай
а это что? 17 статья
Женя Иванов
Настя Шпилёва 17 статья в военном билете говорит о том, что военнослужащий был комиссован со службы по причине невроза, который может быть связан как с индивидуальными особенностями человека, так и расстройством его адаптации к службе в армии.
А каким образом он испортил себе будущее?
Janibek Kurbanbayev
купи амд лучше интел кал чел