Я пришёл военкомат зашёл в кабинет к психиатру, она стала задавать свои глупые вопросы я не ответил ей она поставила категорию годности Г. Я закрыл на это глаза подумал во второй раз приду и нормально сдам ей это все! прошло 2 месяца после своего дня рождения пришёл опять военкомат .Иду сразу к ней она посмотрела на меня как то странно спросила меня тебе сколько лет? 18 говорю, смотрю что то пишет думаю как то странно не чего не спрашивает меня! руки порезы и тд тоже вообще не смотрела вопросы были на школьную тему вообще там расскажи войну и мир и тд! Стихи расскажи тоесть вопросы свои психологические она вообще не задала, сразу дала направления в ПНД на обследования в стационар, Я хочу служить не знаю что мне делать заявления в прокуратуру написал уже!
Жалоб не было не когда к психологу не обращался, характеристика что в школе и в колледже хорошая! только в колледже написали что неуравновешен так то все хорошо!!
На учетах не где не стоял, в полиций приводов нету! вообщем все тут хорошо, есть вот проблема я не закончил 9 классов, есть на это причины ну закончил колледж есть диплом! Профессия токарь, военкомате сказали что сейчас такого набора в армию нету что сейчас образованные нужны туда что якобы у них новые технологии, предлагают мне лечь туда на 2 недели пройти обследование якобы сказали поставят категорию годности *В и домой отпустят, помогите разобраться пожалуйста что мне делать не хочу жизнь ломать себе!!!!
Ещё хочу добавить! она мне в диагноз написала что я умственно больной что расстройства ещё у меня, как я могу быть умственно отсталый если есть Диплом с 3 разрядом в дипломе оценки 4-5 3 тоже есть конечно, не могу просто поверить что и за школы меня не берут в армию!!! Так я в 9 классе но не доучился, был оставлен на второй год два раза и за прогулов, работал тяжко было тогда !
Помогите!!
Военная служба
Здравствуйте, меня направляют в ПНД (психушку) имеют ли они право? Законно ли они это делают? Помогите пожалуйста!
Да ты в самом деле долбаеб. Это мой тебе диагноз.
Татьяна Третьякова
пишет без ошибок, в прочем, также как и Вы.
Оскар Шиндлер
Умник бл
так ты полежи, обследуйся. Признают здоровым - пойдешь служить и на учете стоять не будешь.
Оскар Шиндлер
Всё хорошо, призвали годным!
предлагают!!!
а ты откажись...
тогда им нужно будет обратиться в суд, где ты себя будешь вести достойно!!!
А не строить из себя Клоуна...
собственно, ведь сам виноват?
Она задавала глупые вопросы?
Для остальных - были нормальные!!!!
Так что... думай..
обратись к другому врачу.. обследуйся..
а ты откажись...
А не строить из себя Клоуна...
собственно, ведь сам виноват?
Она задавала глупые вопросы?
Для остальных - были нормальные!!!!
Так что... думай..
обратись к другому врачу.. обследуйся..
Оскар Шиндлер
Да я уверен что суд будет на моей стороне !
Не может быть что и за стиха в дурку отправили, сам военком сказал что она ебан*тая давно бы поперли от туда ее да вот врачей больше нету!
Мне могут поставить категорию Б3 ну это стройбат.
Законно и имеют право.
Раз направляют в ПНД, значит, на то есть причины.
В армии, между прочим, оружие выдают.
Не хватало ещё, чтобы ты из-за своей неуравновешенности кого-нибудь подстрелил.
В армии, между прочим, оружие выдают.
Говоришь не состоял? Теперь будешь. И будешь до конца жизни.
Елена Мамаева
Нет, всё-таки ты, Хотябыч, злобный стркашка. Длительная изоляция в кувшине даром не прошла :-). Доброе утро!
1. Имеют полное право.
2. Вопросы не задавала "психологические"... А какие вы собственно ждали-то? Типа: А не псих ли вы? Порезы она и так видела - а это уже 100% повод направить вас в ПНД, Вопросы по школе, это проверка уровня памяти и интеллекта, а так же уровня умственного развития. Надеюсь вы ей Евгения Онегина по памяти весь рассказали.. Или как?
3 В ПНД вас направили и вы обязаны пройти обследование. Это НЕ ЛЕЧЕНИЕ!
4. Если вы нормальный, то чего бояться-то? Обследуют и напишут - нормальный.
5. А если у вас есть какие-то отклонения, то так и напишут и в армию вас не призовут.
6. А уж о контрактной службе с 8 классами даже можете и не мечтать. Как минимум 11 классов и ЗАКОНЧИТЬ, т. е. аттестат.
7. Никто вам не мешал учиться в 9 классе, даже 2-й год, и далее в 10 классе и закончить 11-й. Может кто-то мешал? Нет. Тогда к чему придираться в психиатру? УЧИТЬСЯ надо было.
8. Интересно, а чем же вы жизнь "сломаете" попав в ПНД?
Оскар Шиндлер
Во первых у меня нету порезов, она не пропускает почти всех !
И мне нужны водительские права и нормальная работа
А что мой диплом с нормальной аттестаций не доказывает что я не умственно отсталый ???
Где это видели что Токарь универсал с 3 разрядом был тупой!!'
Что за практику на заводе у меня стоит 5
А за экзамены и защиту 4
И что если стихи не рассказал меня теперь в психушку надо положить?
Они согласны мне поставить Б3 в стройбат скорее всего на
Обследования нужно ложить если есть причины у меня нет причин нормально закончил колледж к психологу не обращался за помощью!!
А за экзамены и защиту 4
Оскар Шиндлер
Читать и писать умею, а стихи мне в армии не нужны!!!
Оскар Шиндлер
Да ну и что вы там говорили??! Закон всё такое
Я перевёлся в другом городе, со мной поговорил начальник сказала я тебе помогу! сделала прописку в другом городе! Создали новое дело на меня написали что есть в наличии 9 классов! начальное профессиональное оборазования!
Призвали годным! в хорошие войска, этот военкомат областной уже более серьёзные люди!
Хочу сказать что вы пишете всякую чушь тут, а проблему я свою решил очень быстро!
А при чем здесь умственно отсталый, если упор именно на вспышки необоснованной агрессии?
Причем, раз предлагают прямо уже прилечь, а не амбулаторно понаблюдаться - проблемы охренительные, но ты их не замечаешь, по ряду причин, одна из которых отрицание диагноза, типичное для всех настоящих психов.
Оскар Шиндлер
Нету! Всё хорошо тут чисто и за вопросов она не правильно поставила диагноз!
Просто у нас в городе такая хрень если был оставлен на второй год значит нужно обследования
Ну хорошо
Всё законно. Психиатр военкомата имеет право поставить такой ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ диагноз, какой сочтет нужным. И на обследование имеет право направить.