Военная служба

Здравствуйте помогите пожалуйста,военкомат нарушает мои права

В ноябре вышел приказ о напрвлении меня на альтернативную службу,в мае военкомат хотел обязать пройти меня мед комиссию,но я доказал что они не имеют права это делать,пока не закончится моя отсрочка до 30 июня 2010г.(приказ ректора об отчислении в связи с получением диплома) есть повестка на 30е,а недавно при прохождении обходного листа,2й отдел(отдел в Универе) отказался подписать пока я непройду мед комиссию в военкомате,ссылаясь на закон о воинской об.ти,но мои попытки доказать что они неправы не повлияли,хотя я знаю что они тоже нарушают закон,помогите пожалуйста как можно на основании законов обязать их подписать обходной(нужен для получения диплома)?
Институт не имеет права спрашивать с вас справки из военкомата. Не собирайте для них вообще никаких справок. Пройдете альтернативную службу и спокойно заберете у них свой диплом.
Сергей Шпаков
Лучший ответ
Кто это мог состряпать приказ о направлении на АГС во время действия отсрочки? Это уже незаконно. Или может это вам приснилось? Вы ведь даже отказались от прохождения медкомиссии, а тут даже через призывную комиссию прошли. Кроме нее ведь такого решения никто принять не мог.
обжалуй в суде, ты ведь мазохист, если тебе было жалко 200 руб. на откос от армии, хер тебе кто без решения суда что подпишет и это правильно, у нас ДИКТААТУРА ЗАКОНА в натуре!
)R
))) Romik )))
,а оно тебе надо? отчислятся? неотчисля - значит учишься, военком пошёль-нафих, действует отсрочка на время очного обучения. переверни ситуацию в свою пользу, типа ты жаждешь портянок а гад-ректор тебя не отчисляет.
Adam Chechen
В приказе МО и Н РФ от 10 марта 2005 г. N 65 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗЦА О ВЫСШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ, ЗАПОЛНЕНИИ
И ХРАНЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ БЛАНКОВ ДОКУМЕНТОВ" об обходном ничего не сказано. . таким образом не выдача Вам диплома, на основании не прохождения Вами медкомиссии неправомерна.
Анна *
dj всех городах есть бесплатна консультация-правозащитная группа, сходи туда
эх нелегка ситуация.. . постарайтесь найти знакомого в воинкомате, на крайняк гибс на ногу и вперед