Андрей

Что будет если я откажусь проходить в военкомате определенного врача?

Юлия

Все равно заставят) это просто обязательная процедура, как бы вы не хотели

Наталья Кулеш(Гаврилова)

что за врач и почему надо отказываться ???

Мария Москвичева

Уклонение от прохождения медицинского освидетельствования это как минимум административная ответственность по статье 21.6 КОАП, а как максимум, если будете сильно упорствовать, то и уголовная за уклонение от призыва по статье 328 УК..

Руслан Магомедов

Сначало штраф 500 рублей, а потом и статью УК можно получить.