Айка Айкоша

в армию надо идти! надо проходить врачей: могу ли я их не проходить?

например, я не хочу проходить врачей, поскольку я подозреваю что у меня рак (ну, процентов на 40%) подозреваю, и не хочу ходить в больницу, до тех пор рак не будет виден невооруженным глазом. ну не хочу я знать о своих болезнях. мне так спокойнее. и по той же логике, сли я окажусь больным - я армии не нужен, психологчески я поникну, от того что узнаю что болен какой нибудь хренью, а так, я не знаю - и хорошо. как мне можно сослаться на то, что я не хочу идти в больницу? я за жизнь не держусь, я буддист, можно как-то сюда религию подвинуть? я НЕ ХОЧУ ИДТИ В БОЛЬНИЦУ... .

В ПРИНЦИПЕ ЕСЛИ БЕЗ ВСЯКИХ БОЛЬНИЧЕК- Я ГОТОВ ИДТИ В АРМИЮ. ПРЯМ ЗАВТРА

Наталия Цыганкова

нахрена тебе эта сраная армия? Коси от нее как можешь или сваливай что бы не достали

Sharif Akilov

Все всё правильно конечно написали, НО ...что такое прохождение медкомиссии? Вас что там врачи током пытать будут: Признавайся рус партизанен, где ваш отряд.. . Ой, в смысле - признавайтесь чем болеете и пальцы тисками?? ? Нет, приходите, ну, зрение проверят и слух. Хирург опросит.. . Невропатолог по коленке постучит и опросит. Терапевт опросит, послушает... Кто там ещё... Т. е. фактически посмотрят ваши предыдущие болячки (детские) и опросят. А вы МОЛЧИТЕ, как партизан: Не выдам вам нашу военную тайну.. . В смысле свою тайну. Вот вас и признают годным. И попадёте служить в морскую пехоту. Психологически вырастете и для армии станете нужным, более того, ещё и на контрактную службу останетесь.. . Ах, да.. . рак.. . Ну, тот затаится лет на 80... он военных боится. Удачи.

Лариса Сапрыкина

А никто тебя и не спрашивает, хочешь ты проходить медицинское освидетельствование или не хочешь. Ты его ОБЯЗАН пройти. За уклонение от его прохождения как минимум предусмотрена административная ответственность, а как максимум можно и под уголовную ответственность залететь за уклонение от призыва.

И не выдумывай себе никаких болезней. Не стоит раньше времени пробивать себе дорогу на кладбище.

Ирина Чистякова

Проходить врачей придется, или добровольно или принудительно ( штрафы, тюрьма и могут отправить с санитарами в ПНД ( психоневрологический диспансер ) ). Беспокоится не стоит, там не страшно. Повзрослеешь в раз.

Эдуард

А может будет легче и логичнее узнать все свои бользни, быстро вылечить пока они на ранней стадии и в дольнейшем следить за здоровьем, а в армии ничего хорошего нет, ищи и исправляй а не прячь и забывай