Военная служба

Как откосить от армии? Пусть идут куда подальше

решается!
Светлана Антонова
Лучший ответ
Нет ничего проще, стань депутатом ГосДумы и ты забудешь про армию вообще. Ну на худой конец главой района. Роди двух детей в конце-концов или доучись до кандидата наук. Вариантов много, причем совершенно законных. А то что тебе тут предлагают сильно отдает криминалом.
Байтерек Д/с
Если не хочешь служить в армии, иди учись в ВУЗ с военной кафедрой. Закончишь, получишь звание и тебя зачислят в запас.
ну ты я вижу адекватный человек, раз таким вопросом задался! ! займи бабки на откос, где хочешь, но достань эти бабки, дай взятку и все, тебя пропустят по здоровью и хоп - ты не годен к службе в армии!! ! 9 человек отслужили, пришли и очень сожалеют что потратели без ценно год и не дали бабки на откос, все равно на гражданке эти бабки в 2 раза больше отбить можно!! ! а так год ничем и не занимались, санаторий какой то, без цельное проведение времени!!
Берешь косу и косишь. Поиноге чик и ты с Д в армию не идешь.
А чё косить то?? ? У меня сын пошёл.... Сам. Добровольно. Всё Как в детском лагере. В 15 -ти минутах от дома.... Хорошо. Мы по 2 раза в неделю к нему ездим))))))
Это твой тест !!!Если хватит ума и хитрости - откосишь, а если нет - то в армии поумнеешь.. . я вот откосил по неврологии хотя у меня всё в порядке.. . я теперь офицер ЗАПАСА !!!и доводен
Антон Слюнин
ты мужик?
Тимур 87718183568
Все просто) не получай повестку в военкомат и все)
Обязанность работников военкомата вручить именно тебе под роспись повестку на определенное число, если данное требование выполнено не было, то привлечь к ответственности тебя нельзя! Так как ты нечего не нарушал!

если уж случилось, что повестку тебе вручили) то необходимо взять больничный лист на дату когда тебе было необходимо явится в военком, пусть вручают тебе снова))) )

Лично с военкоматом не общаться вообще, написать доверенность нотариально заверенную на предоставление твоих интересов на другого человека или заключить договор с юристом\адвокатом!
Нурчолпон Сатыбалдыева Так же можешь находится за пределами РФ) тоже не призовут)
Откосить от армии у тебя не получится. На этом сайте работают сотрудники военкомата. Тебя вычислят по Ip-адресу, придут к тебе домой и насильно заберут служить (смайл)
Проще всего откосить по здоровью.
Почти у каждого призывника можно что-нибудь найти непризывное.
подробная инструкция здесь https://www.youtube.com/watch?v=ReAKniJZoY8
Серго Сел
Можешь денюшку дать, а можешь косить на здоровье, только мозги нужны!
А зачем, я хотя тоже хотел откосить, но ни чего сходил, мне там понравилось, по контракту хотел оставаться!
Beken Laulanbekov Чего ж не остался?
Здравствуйте!

Советую Вам тщательно исследовать состояние Вашего здоровья и точно определить имеете ли Вы основания для освобождения от службы в армии!
Да харашобы узнать
Олег Орлов