Деня

Парни, какой самый стремный врач в военкоматЕ?

Анна Андрейчева

Для вас психиатр.

Настя Горетова

я когда работал в военкомате я там всех лечил! Один раз операцию прямо в военкомате делать начал мне показалось чо ему апендицит не до конца вырезали и я хотел дорезать. ну потом меня после этого перевели в другое место потому что слишком хороший работник

Екатерина

тот который взяток не берёт

Юля Морозова

который вес и рост измеряет

Светлана Цыпулева

Уролог.
Там сидела какая-то не свежая мадам разглядывала писюны и постоянно кому-то звонила и долго громко хохотала.

Зу
Зулхарнай

а это как нариешся

Яна Федорович

тот кто нарушает клятву : "Ни капли в рот, не сантиметра в зад! "

Когда ты это узнаешь, уже будет поздно!

Алексей Жидков

там где член надо в банку с водой совать чтобы измерить его длину

Маргарита Красикова

Психиатр. Он может освободить кого угодно. Только пожелай...

Татьяна Маркелова

Не тот, о котором вы думаете.