Алёна Ручкина

могут ли от военкомата положить в больницу с диагнозом, который не один врач не подтверждает???

Ирина Родкина

"НЕ один врач"-это сколько конкретно врачей. . поподробней плиз.. .

Сколько врачей НЕ подтвердили ваш диагноз? В практике немеряно случаев, когда десяток врачей "НЕ подтверждает диагноз" ,и человек в результате такого "неподтверждения" успешно попадал на небеса.. .
.. такова, к сожалению, квалификация врачей первичного уровня в России

Николай Моложон

Напишите, что за диагноз у вас? И главное КТО поставил вам его? Если ни один врач, то кто? Ветеринар? Или вы сами себе поставили его? А какое у вас образование медицинское? Самоучка? Ах, интернет? Вот пусть интренет и обследует вас. Напишите мне ваш диагноз, апотом ВСЕ анализы, обследования, снимки, УЗИ, ЭхоКГ, ЭКГ и порочее, прочее.. . Кстаи хорошо из амбулаторной книжки вашей выписки об болезнях. Так уж и быть, проверю (за отдельную плату) соотношение симптомов и диагноза. А раз не пришлёте, то извините - кто-то из нас двоих врёт, догадайтесь с 3 раз, но это не я...

Ольга Ефимова

Могут и даже обязаны...

Игорь

А зачем направлять вас на еще одно дополнительное обследование, если ни одно из ранее проведенных не подтвердило наличие у вас какого-либо заболевания препятствующего призыву? Пустая трата государственных денег.

Женя Белякова

Если уже были дополнительные обследования от военкомата, то вряд ли, вас опять направят на него.