Екатерина Акимушкина

Районный военкомат подтверждает диагноз псориаз, а областной нет! Что делать?

В декабре 13 года направили в квд с актом! Поставили диагноз распространенный псориаз! Был 3 дня назад в районном военкомате они подтверждают диагноз, но попросили съездить на областную комиссию к дерматологу! Съездил! Диагноз он вроде бы с начало хотел подтвердить, но потом началось... я не верю в этот акт, его писали не врачи, а ты сам, псориаз я то же не вижу, вижу дерматит... в общем сказал приехать 8 числа с дет. картой) тока для чего мне не понятно, в акте по Русски написано, наблюдался в первые по прозьбе военкомата, что он хочет увидеть в дет. карте не ясно), приехал в наш военкомат они то же в не доумение, сказали, что он дурак! Что делать подскажите?

Игорь Игорь

учиться портянки мотать, одеваться по форме 4 за 45 секунд и отжиматься как можно больше и чаще

Анютка Скачкова

Только врач может или не может подтвердить диагноз !

Владимир Иванов

На КМО имеют полное законное право не утвердить решение районной ПК. Тебе сейчас нужно представить на КМО все требуемые документы и попробовать решить этот вопрос миром, что вполне возможно. У военкомата всегда вызывают подозрения внезапно появляющиеся к моменту призыва болезни, которых ранее не было. Поэтому представить эти документы я считаю в твоих интересах. Ну а если не поможет, тогда можно будет и в суде обжаловать. Только ведь и суд потребует документального подтверждения твоих болезней.

Кр
Кристина

Читать все твою писульку - лень. Ну суть я понял .Берешь документы о твоем диагнозе в любой клинике, хоть в платной, и дуешь в суд.

Андрей Додонов

И что? Районнный военкомат НИЧЕГО не утверждает. Он не просил вас съездить, а ОТПРАВИЛ на медкомиссию ВЫСШЕГО УРОВНЯ. Ну, да ладно, не утвердили там и ладно. Пусть ваш военкомат ЕЩЁ раз отправит вас на обследование. И уже с новым поедете ЕЩЁ РАЗ.

Алексей Мольков

Такие диагнозы как псориаз вдруг не появляются, отсюда и сомнения у врача. Если в детской карте нет следов этой болезни, то кто ж так сразу и поверит, может и правда просто дерматит, а кто то ошибочно поставил псориаз..

Надюшка Кривко

пишите заявление в прокуратуру (коли уверены в своем диагнозе) . Приятель сына был в подобной ситуации, тоже с псориазом, тоже "не поверили", после заявления в прокуратуру все решилось в его пользу