Военная служба

Военкомат, мед. диагнозы

Лежал в стационаре от военкомата. Поставили ряд диагнозов (болезней):
1.Недостаточность питания 1ст.
2.Хронический гастрит антрального отдела желудка с гиперплазиией слизистой, вне обострения.
3.ДЖВП, Доброкачественная гипербилирубинемия.
4.Двухстороний нефроптоз 1 ст.
5.Синусовая тахикардия 108-114 ударов в минуту.
6.Опущены почки
Рост: 168 см Вес 43 кг
Имт как считали они около 14-15.Как по закону вроде у кого ИМТ меньше 18,6 то идут с большими ограничениями.
Худой потому что наследственное а не плохо ем.

С такими болезнями годен ли я в армию? или вообще хотябы примерно на сколько не годен в армию?
худого не заберут... должны откормить
Татьяна Кудашева
Лучший ответ
Некоторые раньше считали, что болезни проходят. Проходят, но возвращаются. Скрывать методы службы - это самострел. Церковные иконы в основном максимально приближены по смыслу к сексуальным отклонениям юности и призваны избавлять от этого после прихода юнцов к этим вопросам. Молиться этим иконам - не всегда то, что нужно сделать. Были ведь фамилии типа Курносов или деревни Курносово, где сифилис поражал всех и гробил. Карёжились лица и другое. Смех плохой. Служба дьяконов сейчас не работает. Наверное не предусмотрено в регистрации и в обновлении регистрации церкви у юристов. Книги только намекают о деле. Я читал уставы, но не видел о работе ничего. Только продажа и даже не коммерция. Медики работают. Их тормошить не нужно, как я понял. Регистрация новых религий открыта и из православия можно сделать всё, что нужно, если захотят. Но, мир широк и работает весь. Наше дело телячье - обосрался и стой. Домысел "Наложение на себя рук", "мать замужем за младенцем". Но! Версия главная - две женщины в разных ролях (мелкого мужчины и ласкательницы), розовое. Речь о братьях и сестрах не идёт. Если Серафим Саровский молился перед иконой Умиление, то и его икона с наложением рук, хотя упал с храма просто и всё серьёзней. Икона Знамение - как перевёрнутый колокол, но всё наоборот - называется "Пиво" в наши дни. Оно или вино. Это опасность под свою ответственность. Ну и последнее. Для сейчас сложно понять, что секс с животными мог быть. Так вот это преследуется как грех и смерть. Это в любых изображениях людей, но это не всё.
Игорь Чумаков
Годен конечно. С ограничениями или нет, за дверями военкомата никого не воонует. С твоими диагнозами, максимум что могут сделать, это назначить доп. питание. Будеш на завтрак помимо каши, получать яблоко. Так что смело собирайся.
бухенвальдский крепыш