Виталий И Эльвира Кравчун

Обязательно ли мне проходить медосмотр в 18 лет в военкомате если я принесу справку из больницы, которая подтверждает..

...что у меня имеется недуг при котором дают категорию В и которая соответственно есть в перечне заболеваний

Станислав Лебакин

Если бы по справкам из больницы выдавали военники, у всех врачей в квартирах золотые унитазы стояли...

Анастасия Архипова

Ты можешь хоть до крыши закидать военкомат своими справками, но это не освободит тебя от необходимости пройти дополнительное обследование по направлению призывной комиссии, а потом и медицинского освидетельствования в военкомате. А те справки, которые ты представишь послужат лишь основанием для получения направления на дополнительное обследование, но только в то медицинское заведение, которое имеет право проводить обследования для военкомата, а поэтому входит в перечень ежегодно утверждаемый главой местной власти. .

Елена Добрынина

на сколько я помню, мед комиссия проходить все таки придеться, а вот результат зависит от вас....

Dasha Maslikova

все равно пройдешь

Роман Распопин

медкомиссия обязательна

Эльмира Галяутдинова

Без медосвидетельствования в военкомате вам не обойтись. И кроме того, вас военкомат пошлет и на дополнительное обследование, чтобы подтвердился ваш диагноз, по которому вы хотите получить категорию В. Справка из больницы не прокатит.