Татьяна Быкова

Про больницу и военкомат..

Подскажите пожалуйста меня положили на дневной стационар от военкомата, сегодня не смог в больницу придти проспал после дня России, не в состоянии был, позвонили из больницы сказали, что может выпишут, я уже лежу там амбулаторно 10 дней, что мне будет если выпишут?
Диагноз ювенильный хронический артрит был поставлен еще в другой больнице, щас же врачи пожимают плечами и говорят вылечить не риально, только поддерживать чтобы не ухудшалось .
Вот в чем вопрос, если выпишут то в акте хоть что-то напишут? или всё можно больным к армии готовиться?

Ольга Третьюхина

Водочкой лечитесь. Правильно. Она от всех болезней. Особенно хороша на день России.

Анна Дмитриева

Обязательно диагноз напишут

Анатолий Тарасенков

Диагноз оставят тот же при выписке

Филюк

Неявка в стационар приравниваеться к нарушению режима. Вот нарушение режима и укажут + ваш диагноз.

Loki Laufeyson

В акте напишут, что вы нарушили режим пребывания в стационаре. А следовательно, годны к службе в армии.