M_
Max _

Военкомат направил в больницу, особого доверия ей нету, могу ли обследоваться в другой больнице?

Возьмут ли меня в армию? Давление в покое 150-160 в слабой нагрузке или волнении под 180 - 200.
Нету доверия это больнице, тк на пересылке мне звонил врач военкома, и угрожал что если пойду на обследования ничего не найдут, и присвоят кат б-4 отнимут права и пашлют в каменку.

Дмитрий Савушкин

Разумеется вас направили на обследование в государственное учреждение - с такими показателями люди на стационаре лежат. С 200пунктами у молодого человека очень возможен инсульт. Поэтому таких и кладут на лечение от волнений подальше.
Так что перемудрили вы с показателями и таблетками.
Теперь будете вертеться, чтобы на вас уголовку за откос не завели.
А что такое страшное в этой каменке мы можем только догадываться.

Юля Кондратьева

А до армии ты с этой проблемой к врачам обращался? Если нет никаких записей в медкарте, то недоверие врача из военкомате весьма оправдано, проходить обследование в другой больнице тебе нельзя, только там куда тебя послали, так как не доверяют твоему выборуВдруг у тебя там всё схвачено, за всё проплачено?

Света Светлана

В больницу лучше сходить, а потом можно оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38