Александр Кондаков

Проводится ли повторная медкомиссия после того, как я прошёл больницу, в которую меня направил военкомат?

Военкомат направил меня в психиатрическую больницу, после того, как я её пройду, будет ли проходит повторная медкомиссия или мне сразу будут присваивать категорию годности. Просто у меня большие проблемы со спиной, но все документы ( мрт, амбулаторная карта, ренген ) я пока не предоставил военкомату.

Сергей Алексеенцев

Даже если в ПНД вас признали больным, но это не освободит вас от другого дополнительного обследования по другим болезням. И вы обязаны пройти все назначенные обследования. Так что документы в кучу и срочно их несите в военкомат. А ВВК будет обязательно проведена только тогда, когда будет ясна полная картина по всем вашим болячкам.

Дмитрий Захаров

Что же, по твоему каждй врач отдельно будет с тобой целый день заниматься? Все меддокументы по больной спине нужно было в первый же деннь комиссии сдавать!
Так что ВСЕ документы - СРОЧНО в военкомат!

Максим Каширин

Причём тут тогда вообще психиатрическая больница? Если тебе хирург дал направление и результаты ещё не готовы, то так ему и скажи. Тебе дадут повестку на другое число, к которому ты должен будешь принести результаты.

Гу
Гульфия

ВВК cоберётся и сделает выводы, после заключения от психа. Так что ты со своей спиной прямиком в армию побежишь.