Анна Дайлиденко

Возможно ли повторное прохождение медкомиссии в военкомате?

Здравствуйте! 4 года назад в 18 лет комиссия военкомата признала меня ограниченно годным к службе (В) . Отправляли в какую то больницу там делали рентген. В итоге плоскостопие и сколеоз. Но результаты попали под "минимум" когда человек не годен. Т. е. чуть чуть получше и тогда был бы годен.
Вопрос в следудющем: могу ли заного пройти медкомиссию, если я хочу пойти служить?

Лёля

С вашим диагнозом это, вряд ли, возможно. Плоскостопие и сколиоз не вылечиваются.