Санжар Сагындык

Прохождение медкомисси в Военкомате!

Помогите пожалуйста! Хочу узнать, при прохождении хирурга (уролога) имеют ли право заводить несколько человек в кабинет одновременно, т. к на сколько я знаю все должно проходить анонимно! Заранее спасибо!

И не хочется блистать своими проблемами и комплексами.. . да и вообще не хочется свое достоинство на показ одноклассников выставлять

Благодарю за информацию.

Игорь Светлов

В принципе имеют, но показывать гениталии на публике уж точно нет. В худшем случае вы будете спиной стоять к одноклассникам

Руслан Измайлов

ахахах. . .да ты прикалываешься? ? ?нас по 5 человек запускали, там по мимо хирурга еще дермато-венеролог сидел, медсестра, ну вот пока сестра одному карточку заполняет, второй своим агрегатом перед хирургом тресет, третий перед венрологм агрегатом трясет, двое других смотрят на это всё и ждут пока их медсестра заполнит карточки..

Инга Кумар

Потребовать ты конечно можешь, что бы с тобой индивидуально занимались в этом кабинете, только тем самым ты еще больше насмешек со стороны одноклассников навлечешь на себя.

Елена Малышева

Да, имеют. Если, хотите проходить индивидуально, то ждите конца приема.