Ирина Якунина

Медкомиссия в военкомат!

Живу в Украине, послали нас на мед комиссию в военкомат, но я зашел в военкомат увидел что большая очередь и пошел домой, будет ли мне что то за это????

Дарья Лоскутова

если 18 еще нет, то маловероятно.

Алексей Куликов

Ну это прикол ) Когда же это у нас на мед комиссии очереди не было . 4-6 часов торчать там придется

Алексей Казанцев

Ну штраф врятли выпишут, приди завтра, скажи, что сегодня не смог по каким-либо причинам (отравился или еще что-нибудь) .
Я вообще когда на медкомиссию ходил, поехал не к 8 часам, как написано в повестке, а где-то часам к 11, когда считай все уже прошли. За час, наверное, управился.