Мария Чиркова

Парни, это стремно стоять в военкомате раком и показывать врачу очко?

Юлия Тимофеева

Да там 2 секунды и все ))

Olga Basarigina

Чего тут стрёмного - 2 секунды позора!

Александра Москвина

Когда припечет болячка, ты врачу все что хочешь покажешь, а не только очко. Только при чем здесь военкомат? Врач он и в Африке только врач. Не знаю как сейчас, а лет 50 назад когда я учился в школе мы на медосмотре тоже показывали все.

Андрей Иванов

Странно. Но я не показывал ни разу почему-то

Зедуллах Шайдаев

у нас не смотрят. вообще медкомиссия внашем районном военкомате - просто формальность.

Мария Пиганова

Ничего стремного в этом нет. Обычная процедура.

Elena

Стремно ток мидорам!

Оля Терентьева

мне по х. ую было, раком ни разу не встану, а жопу дать понюхать с удовольствием))