Михаил Куликов

Правда что в военкомате надо показывать свой х*й? не хотелось бы

4Yngyz Tumaev

Правда.

Анастасия Гусейнова

Глупее вопроса еще не встречала.

Иринка

А чё, пиписька не выросла что ли? ))))

Сергей Волченко

Аха)) ) А придется) ) Правда)))

Анна Тихомирова

Нашел себе проблему. Не о чем больше заботиться. По членам, ни по большим ни по маленьким для армейской службы противопоказаний нет. Ну а вопрос стеснения надо когда нибудь в жизни решать .Вот на этой первой медкомиссии и поймешь как твои стеснения и переживания смешны и надуманы. Не парься по мелочам.
Вот еще - На военкомовских медкомисиях нередко отыскиваются болячки, которые по направлению военкомата своевременно лечатся.
Так что смело топай и проверяй боеготовность своего организма.
==Да еще Дмитрию - есть такая поговорка, у кого что болит, тот о том и говорит. А Немолясечке +!
за +5 Иванову. . Для юноши это очень деликатная тема.
==И Сергею, зачем так грубо? А, в современных армиях многих государств служат и женщины.

Елена Шишканова

а вдруг ты баба!

Александр Супряков

Не показывайте.

Говорите, религия не позволяет.
Будут настаивать - говорите, что они оскорбляют Ваши религиозные чувства.
Напомните, что за это скоро пять лет будут давать.

Спросят, что за религия - не отвечайте.
Будут настаивать - напомните о существовании пункта 3 статьи 29 Конституции, который запрещает выпытывать подобные сведения.

Еще можете сказать, что Вы не имеете права показывать х*й в общественном месте.
Говорите, что за это 15 суток дают (ст. 20.1 КоАП РФ) .

Будут говорить, что Вы у врача - требуйте лицензию на ведение медицинской деятельности.

А вообще - на предложение показать х*й лучше всего отвечать фразой "А вот х*й Вам! ".

Nina Voropaeva

Ха, а может у тебя он отсутствует, тогда и в армию не возьмут, повезёт)))