Корней Алексеич

как получить загранпаспорт, если человек скрывается от военкомата и не хочет служить?

Литвинов Александр

Если он хочет обнаружить себя, то пусть подает заявку на ЗП. То-то военкомат рад будет, что пропажа нашлась.

Екатерина Воронина

Ни как. Его пробьют по базе данных (не в розыске ли, неуплата алиментов, задолженность по кредитам и уклонисты от армии тоже есть в этом списке)

Alexalex

Никак до 27 лет.

Тельман Azeri

оформлять паспорт когда нет призыва, правда в военкомат всё равно могут отправить, но точно не призовут... а потом опять на дно.. и бояться, а вдруг в розыск объявят?

Екатерина Зорина

заплатить...

Александр

Никак не получить.

Александр

Оч просто, за деньги!

Ирина Тихонова

Никак не получит, пока будет скрываться от военкомата.