Елена Сивохина

как попасть в ВДВ РФ, с казахским паспортом? На родине не служил, не взяли!

Дарья

А почему ты думаешь, что в России тебя ждут с распростёртыми объятиями?

Гена Пролит

поменяй паспорт на российский

Евгения Горлова

принять российское гражданство.

Андрей Голованов

Получите гражданство РФ и вас призовут в армию РФ. Но вот куда попадете, это неизвестно.

Ок
Оксана

получи гражданство как я и категория А и спросись

Valeryi Vidmanov

Если получишь гражданство, с 1 августа можем взять, даже если и проходил службу.

Нина Серебренникова

Если на родине не взяли на службу, то и у нас в РФ ты тем более не будешь годен. Но теоретически иностранцы могут служить в российской армии по контракту, но только на должностях солдат-сержантов.

Дима Морозов

в России имеют право служить только граждане России