Максим Керкин

как попасть в уральск из россии забайкальский край город чита

Алексей Емельянов

Поездом Благовещенск - Адлер до Оренбурга отпр. 11-34 (раз в 3 дня) приб. на четвёртые сутки в 2-05 МСК. От междугородного автовокзала Оренбурга в 10-00 (местн. вр. ) автобус на Уральск. В пути по расписанию 7 ч 50 м, тариф 480 руб.

Запасные варианты - через Самару (там 5 рейсов автобуов в сутки, но это дольше и дороже) , Бузулук, Саратов.