Алексей Иванов

в какой лагерь можно поехать, чита Россия забайкальский край

Денис Дебердеев

Если бы не столь большие расстояния, я бы вам посоветовала подмосковный творческий лагерь "Созвездия". Мой деть уже несколько лет здесь отдыхает, отличное место! Будете в наших местах, посмотрите этот "суперский" (сын так выражается :)) вариант