Степан

Есть ли бесплатные лагеря в России (Краснодарский край)

Абдуллоев Олимжон

В россии точно есть.... стоит только что то серьёзное совершить а вот на счет того чтоб сидеть в краснодарском крае.... тут я не знаю сколько денег надо иметь чтоб туда попасть....

Наталья Чернышева

Главное не попасть в бесплатные исправительные лагеря Красноярского края)))

Сайфулло Насридинов

бесплатных лагерей нет.... есть бесплатные путевки в лагерь... но это надо твоей маме пойти в собес и узнать как её получить..

Надежда Завгороднева

Они называются не бесплатные, а социальные, если Вы попадаете в группу социально незащищенных слоев населения (многодетная семья, инвалиды в семье и т. д.) , то вы можете обратиться в УСЗН (Управление соцзащиты) Вашего города за разъяснениями, возможным является для Вас получение такой путевке или нет и на каких условиях...

Владлен Ситников

Слушай, если хочешь жить на помойке, то пожалуйста! ) да даже за 20 тыс не советую в лагерь, в краснодарский край, пожалей себя, поднакопи и лучше съездий в Болгарию!)

Alexey Diagilev

В Анапе целый проспект лагерей - выбирайте по интернету и обращайтесь в собес, сейчас много социальных программ существует